Los 477
Andres, Christoph
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Reutlingen, geboren 195850 x 40 cm, R.
"Mist wie Geld", 1994. Fotografie mit Prägedruck aus Karton. Auf dem Rückendeckel signiert, datiert und nummeriert 2/12 sowie betitelt.